Бытовая химия оптом

Каждый из нас заботится о личной гигиене и состоянии здоровья других проживающих в доме людей. По утрам мы чистим зубы, моем посуду после завтрака, обеда и ужина, стираем одежду и чистим обувь, делаем влажную уборку. Стараемся сохранить свой дом в порядке и чистоте от пыли и грязи. Так получилось, что товары бытовой химии стали для нас жизненно необходимыми. Средства для ухода за кожей и волосами позволяют нам быть опрятными и ухоженными. Бытовая химия для дома и офиса обеспечивает комфорт и безопасность в помещении. Трудно представить нашу жизнь без шампуня для волос, мыла для рук или моющего средства для посуды. Мы пользуемся различной бытовой химией ежедневно.

Специально для сохранения Вашего бюджета и здоровья населения компания «Дон-Опт» предлагает широкий ассортимент продуктов бытовой химии по оптовым ценам. Оптовая закупка товаров — это значительное снижение затрат и экономия времени. Вместо переговоров с десятью различными поставщиками и неограниченным периодом ожидания доставки, Вы заключаете договор только с одной компанией и получаете все товары одновременно. Более того, понижение цены обязательно увеличивает объем доступных товаров. А значит, Вы можете приобрести не только популярные, но и уникальные товары, тем самым повышаете уровень предложения Вашего магазина. Это выгодное условие для создания или развития бизнеса в сфере продажи.

Партнерские отношения с оптовой компанией обеспечивают своевременность поставок и неизменное качество продукции. Главное среди прочих преимуществ компании «Дон-Опт»— удобные условия доставки приобретенных товаров. Наши клиенты — торговые сети, магазины и бюджетные организации Ростовской области, Краснодарского края, Республики Адыгеи, Волгоградской области, Крыма, а также ЛНР и ДНР. Поэтому главная задача нашей компании - организовать максимально оперативную логистику заказчикам, чтобы сохранять сотрудничество экономически выгодным и удобным.

Ассортимент товаров бытовой химии «Дон-Опт» предлагает все виды средств для ухода за телом и личной гигиены, средства для стирки белья, кондиционеры для приятного аромата вещей и отбеливатели, эффективные очищающие средства для кухни, раковин и бытовой техники, освещающие моющие средства для ванных комнат, сопутствующие товары для дома, а также профессиональные средства по уходу за мебелью и одеждой.

Все товары соответствуют характеристикам современных продуктов бытовой химии — сертифицированы, протестированы врачами дерматологами и аллергологами, а также безопасны для окружающей среды, что не менее важно. Они способны обеспечить дому не просто идеальную чистоту, но здоровую экологию, а его обитателям - не только удовольствие от качества, но и прекрасное самочувствие.

Компания «Дон-Опт» работает только с известными и проверенными брендами. Такие производители приложили много усилий и средств для достижения высокого качества своей продукции, и ценят занимаемое ими место в рейтинге компаний-производителей.

Назад к статьям